Медицинские пиявки для лечения бесплодия

Продолжение рода – это естественная функция организма, которая от природы дана почти каждому человеку. К сожалению, в последние годы, бесплодие стало настоящим «бичом» молодых мужчин и женщин.

Современная медицина не всегда может помочь в решении этой проблемы, ведь диагностика причины бесплодия достаточно сложная, а препараты не всегда подобраны правильно и  оставляют после себя неприятные моменты в виде побочных эффектов.

Гирудотерапия для лечения бесплодия применяется с незапамятных времён. Сама царица Клеопатра смогла подарить наследника Цезарю лишь благодаря пиявкам. Полезные свойства пиявки при лечении бесплодия были описаны ещё Авиценной.

Гирудотерапия – универсальный метод, она лечит как женское, так и мужское бесплодие

При некоторых патологиях гирудотерапия способна полностью вылечить человека от бесплодия и подарить ему возможность выполнить свою самую важную функцию. При остальных проблемах гирудотерапия проводится вместе с курсом лечения, в таком случае, она служит незаменимым помощником в борьбе за право иметь детей.

За счет своей уникальности, гирудотерапия влияет на все ключевые механизмы в процессе развития этого заболевания. Этим обуславливается эффективность применения медицинских пиявок во время лечения бесплодия.

Так как же такой «маленький доктор» сможет излечить от бесплодия

Женщину:

  • В момент укуса пиявка воздействует на биологически активные точки по типу иглорефлексотерапии. Это помогает улучшить процесс кровообращения вокруг органов малого таза женщины. Улучшение кровообращения, в свою очередь, положительно влияет на их функции и хорошо сказывается на их состоянии.
  • Как правило, нормализация процесса кровообращения решает вопрос уменьшения эндометрия в матке. Обычно, уже после первого курса лечения гирудотерапией во время УЗИ гинеколог отмечает нормальную толщину маточной стенки.
  • В секрете слюны пиявки содержится около двухсот биологически активных веществ. Одно из них – это фермент гирудин. Он является мощным антикоагулянтным средством, которое растворяет сформированные сгустки, не даёт формироваться новым тромбам, предотвращая склеивание тромбоцитов. Гирудин ускоряет процесс кровообращения, а это в свою очередь положительно влияет на микроциркуляцию, транспорт кислорода и питательных веществ к органам малого таза.
  • При применении медицинских пиявок также осуществляется остановка спаечного процесса. В момент проведения процедуры, пиявки устанавливают на слизистую влагалища. Гиалуронидаза является одним из биологически активных веществ слюны пиявки, ее действие заключается в том, что она размягчает и наконец рассасывает спайки, восстанавливает проходимость маточных труб. Под действием гиалуронидазы маточные стенки расправляются.
  • Ферменты, содержащиеся в составе секрета слюны медицинской пиявки, благоприятно воздействуют на гормональный фон женщины.
  • Заметно улучшается общее состояние.
  • Повышается местный и общий иммунитет.
  • За счет действия биологически активных веществ, прекращается воспалительный процесс.

Мужчину:

  • Выбирая для укуса место биологически активных точек, пиявка, вызывает расширение капилляров и улучшает кровоток вокруг органов малого таза мужчины. Это благоприятно сказывается на транспорте питательных веществ и кислорода к органам малого таза.
  • Гиалуронидаза оказывает очень серьёзную помощь при закупорке семявыносящих каналов, восстанавливая просвет в них, для беспрепятственного движения сперматозоидов.
  • Попадая в сам сперматозоид, гиалуронидаза растворяет стенку яйцеклетки при соприкосновении со сперматозоидом, тем самым, происходит зачатие.
  • Гирудотерапия успешно применяется при лечении нарушений функций предстательной железы (простатит), при котором зачатие, почти не может свершиться.
  • При помощи ферментов, содержащихся в секрете слюны медицинской пиявки, завершаются воспалительные процессы органов малого таза мужчины.
  • Нормализуется гормональный фон.
  • Повышается общий и местный иммунитет.

На сегодняшний день гирудотерапия - это один из самых эффективных методов лечения бесплодия. Он является самым экологичным и буквально лишён побочных эффектов, его список противопоказаний крайне короткий, а список показаний можно продолжать бесконечно.

Если вам или вашим близким случилось иметь дело с проблемой бесплодия, стоит уже сейчас обратиться к помощи «природного лекаря», эффективность которого доказана наукой.

Гарантия качества наших пиявок

Уважаемые партнеры!

Признаки подлинности нашего сертификата соответствия, гарантируюшего безопасность медицинской пиявки:

  • Защитная голограмма;
  • "Живая" синяя печать нашей компании - не ксерокопия;
  • Недопустимость изменений и исправлений в количестве отпускаемой продукции.

Отсутствие этих признаков говорит о том, что пиявка не принадлежит нашей Биофабрике и является контрафактом!

У нас нет филиалов в других городах (некоторые нечистоплотные дельцы могут прикрываться нашим именем).
Мы находимся только в городе Санкт-Петербург.

Инструкция по содержанию медицинских пиявок

Регламентирующие требования к качеству медицинской пиявки, выращиваемой в искусственно созданных условиях, транспортирование, хранение и доставка пиявок потребителям определены Фармакопейной статьей предприятия.

В лечебной практике применяется медицинская пиявка нескольких видов с равноценными активностью и содержанием в них гирудина.

При соблюдении надлежащих условий содержания, пиявки могут длительное время жить и сохранять свои лечебные свойства. Пиявка является одноразовым лечебным средством. Условия содержания несложны, но выполнять их следует обязательно.

читать далее

Биофабрика Гирудофарм. Наши преимущества

Узнайте еще больше о пиявках